Тюменец в старом бушлате инспектора ДПС преследовал на «Жигулях» машину скорой помощи

Оказалось, что медики везли в машине сына пьяного водителя

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.10.2015

Наряд ГИБДД задержал пьяного тюменца на «Жигулях», преследовавшего автомобиль скорой помощи в воскресенье, 25 октября. Для того, чтобы остановить неадекватного мужчину, полицейскому пришлось на ходу открыть дверь машины и вытащить ключи из замка зажигания.

Сотрудник ГИБДД на ходу открыл машину, чтобы остановить пьяного водителя

Известно, что за рулем отечественного авто находился 48-летний мужчина. А сотрудников полиции вызвали медики со скорой. Им пришлось прибегнуть к таким мерам из-за того, что тюменец на своей машине буквально преследовал их.

Когда наряд ДПС выехал к мужчине, то на все требования остановиться водитель «пьяной» машины не реагировал. Поэтому один из полицейских, догнав машину, выдернул ключи и остановил авто.

Пьяный тюменец преследовал машину скорой помощи

Но и после этого тюменец не угомонился: используя матерные слова, он сообщил – в неотложке везут его сына. На самом мужчине был старый бушлат инспектора ДПС. Откуда он его взял, еще предстоит выяснить.

Как оказалось позже, его 24-летний родственник действительно находился в тяжелом состоянии. Парень был под воздействием наркотических средств.

  • Ранее водитель «Жигулей» уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение: он был лишен прав на два года за то, что сел за руль пьяным.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх