Тюменец выгнал из дома жену с детьми и привёл свою любовницу, забыв об алиментах

В дело вмешались судебные приставы

Житель Тюмени выгнал из дома жену с детьми и привёл туда другую женщину. После развода бывшей супруге горожанина пришлось работать на двух работах, чтобы обеспечивать своих детей. Женщина подала на алименты, но экс-супруг выплачивал их от случая к случаю и не в полном объеме. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП по Тюменской области.

— Передавая 1 тысяче рублей бывшей жене, он требовал от неё немедленные расписки, а той приходилось писать их тут же, на сорванных со столбов объявлениях, на старых кассовых чеках, — рассказали в ведомстве.

Изучив имущественное положение должника, приставы установили, что мужчина официально не трудоустроен, является бывшим предпринимателем, занимался грузоперевозками, ИП закрыл, денежными средствами не обладает – расчётные счета в банках пусты, имеет долги. Главным богатством должника было несколько стареньких машин.

В отношении автомобилей было вынесено постановление о запрете регистрационных действий, а затем и выставлено требование предоставить одну из машин для ареста. Автомобиль был изъят и продан, а деньги перечислены бывшей жене для сборов детей в школу.

Ранее мырассказывали о тюменке, над которой в течение пяти лет издевался супруг. Агрессию в нём, по его же собственному признанию, вызывала сама жертва, обвинявшая его в изменах. Подробнее об этом читайте в материале: «Избивал ногами по лицу, молотком по рукам, сломал нос»: тюменец несколько лет истязал свою жену.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх