Бросив сына на мужа-инвалида, тюменка задолжала полмиллиона рублей по алиментам

С 2013 года женщина вела разгульный образ жизни и успела побывать в местах лишения свободы

Тюменка задолжала по алиментам почти полмиллиона рублей. Нерадивая мать бросила 8-летнего ребенка мужу-инвалиду еще в 2013 году. Женщина вела разгульный образ жизни, за это время успела побывать в местах лишения свободы.

Бывший муж был вынужден подать в суд иск на взыскание с исчезнувшей матери алиментов в пользу их общего сына. Мальчик, в свое время, рос «во дворе», отец не занимался им, он так и не смог смириться с фактом расставания с женой.

Судебные приставы алиментщицу по месту ее прописки не нашли и объявили в розыск. Тогда выяснилось, что  она уже была замужем, и в ее новой семье родилась дочь. Женщина пыталась восстановить отношения с подросшим сыном, уговаривая его жить с ней, но мальчик постоянно сбегал обратно к отцу.

Должница была привлечена по статье за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Она задолжала своему сыну около полумиллиона рублей.

Чтобы выплачивать алименты, женщина устроилась на работу, став парикмахером. Судебный пристав-исполнитель направил постановление ее работодателю об удержании с заработной платы 70%.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх