С воскресенья автобусы №46 начнут ездить по новому маршруту в Тюмени

Из новой схемы движения исключили несколько промежуточных остановок и добавили другие

В воскресенье, 25 августа, автобусы маршрута №46 начнут передвигаться по-новому. Из новой схемы движения исключили несколько промежуточных остановок и добавили другие, сообщает «Тюменьгортранс».

— Из новой схемы движения исключаются промежуточные остановочные пункты «Театр Ангажемент», «Тюменский микрорайон» (в прямом и обратном направлении), «МЖК» , «Сквер Депутатов (в сторону ул. Пермякова). Маршрут будет следовать по улицам: Монтажников, Федюнинского и Пермякова, — рассказали в ведомстве.

В схеме появятся промежуточные остановочные пункты «ЖК Юбилейный», «мкр. Суходольский» (в прямом и обратном направлении), «микрорайон Видный», «микрорайон Ямальский 1», «Торгово-развлекательный центр Остров», «ул. Прокопия Артамонова», «ул. Евгения Богдановича» (в прямом и обратном направлении), «III микрорайон» (в сторону ул. Широтная).

Расписание для пассажиров общественного транспорта доступно в разделе «Расписание» на сайте tgt72.ru, в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт», по бесплатному номеру телефона информационно-справочной службы 8-800-250-0722 и на остановках.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх