В ДТП на курганской трассе погибли три человека, трое - в больнице

Среди погибших - 9-летний мальчик

Страшное ДТП произошло на курганской трассе. Погибли три человека, еще трое пострадавших находятся в больнице. За рулем одной из машин был житель Тюменской области.

Авария произошла накануне, в 16 часов 35 минут на 310-ом километре автодороги «Иртыш» в Варгашинском районе. Как сообщили в управлении ГИБДД по Курганской области, местный житель 1960 года рождения, управляя «KIA RIO», ехал в сторону Кургана. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с «KIA SPORTAGE», за рулем которого находился житель Тюменской области 1951 года рождения.

В результате погибли два пассажира «KIA RIO» - мальчик 2010 года рождения и женщина 1957 года рождения. Также от травм на месте скончалась пассажирка «KIA SPORTAGE», женщина 1960 года рождения. Все погибшие находились на задних пассажирских сидениях.

Водитель «KIA RIO» и пассажирка «KIA SPORTAGE» 1957 года рождения получили травмы и были госпитализированы во вторую горбольницу областного центра. Находившаяся в детском удерживающем устройстве на заднем пассажирском сидении автомобиля «KIA RIO» девочка 2015 года рождения не пострадала. Еще один ребенок, подросток 2004 года рождения, ехавший на переднем пассажирском сидении «KIA SPORTAGE», пристегнутый ремнем безопасности, получил травмы и был госпитализирован. Водитель «KIA SPORTAGE» не пострадал.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх