Тюменке, пострадавшей в аварии на волгоградской трассе, срочна нужна кровь

В жутком ДТП погиб ее муж. Сама женщина в тяжелом состоянии находится в больнице Волгограда

Друзья и родные тюменки Ирины Грищенко, попавшей с семьей в страшную аварию, просят помощи. После ДТП, произошедшем на трассе под Волгоградом, женщина в тяжелом состоянии находится в местной больнице. Ей срочно нужна кровь.

«Ребята, с моей близкой подругой случилось несчастье, они с семьёй попали в страшную аварию под Волгоградом. К сожалению, её муж Саша погиб. А сама Ириша в тяжелом состоянии находится в больнице и ей срочно нужна кровь. Если у кого то есть знакомые в Волгограде, пожалуйста помогите спасти человека! Нужна кровь 2+, для Грищенко Ирины. Больница находится в Волгограде в клинической больнице 15, по адресу ул. Андижанская 1а. Заранее спасибо», - разместила пост в соцсетях Анна Захарова, подруга Ирины.  

Напомним, жуткая трагедия произошла с тюменской семьёй в минувшее воскресенье. Женщина, мужчина и двое их детей возвращались из отпуска и по пути столкнулись с «Киа Рио», вылетевшей на встречную полосу. В результате 37-летний тюменец, находившийся за рулём, погиб. Скончалась и двухлетняя девочка из другого автомобиля. 33-летняя тюменкуа и двое ее детей -  5-летняя девочка и 3-летний сын – были доставлены в больницу с различными травмами.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх