Захар Ковригин объявлен в розыск: доставщик пиццы пропал после того, как его признали виновным в убийстве

В субботу, 7 ноября, адвокат Ковригина сообщила: он не явился на обсуждение вердикта. Сейчас его поисками занимается полиция Тюмени

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.11.2015

Тюменца Захара Ковригина разыскивает тюменская полиция. Доставщик пиццы, обвиняемый в убийстве многодетной матери - Нунне Саргсян, пропал перед обсуждением обвинительного вердикта в суде. Ковригина вместе с его адвокатом ждали в Областном суде 6 ноября. Однако обвиняемый так и не пришел.

Доставщика пиццы признали виновным в убийстве

За историей курьера следил весь город. Молодого человека обвинили в жестоком преступлении еще прошлой весной. Тогда Захар работал доставщиком пиццы и привез заказ тюменке Нунне Саргсян. После этого она была найдена мертвой в собственной квартире. 

Захар Ковригин объявлен в розыск

После долгих разбирательств Захара Ковригина все-таки признали виновным в преступлении, хотя за полгода до этого ему уже выносили оправдательный приговор. Молодой человек не дождался последнего приговора в суде и скрылся в неизвестном направлении. Родные Захара предполагают, что он мог наложить на себя руки.

Пока никакой информации о местонахождении Захара Ковригина нет. Тюменца объявили в розыск.

Все новости о деле Захара Ковригина

  • Захар Ковригин обвиняется в убийстве матери троих детей – Нунне Саргсян. По материалам следствия, он убил ее 21 апреля: нанес своей жертве около 40 ножевых ранений, забрал из квартиры все золото и деньги. В квартире женщины в момент расправы находился малолетний ребенок. Сама Нунне в тот роковой день праздновала свой 26-ой день рождения.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх