Где изготовить зубной протез в Тюмени?

Где изготовить зубной протез в Тюмени?

Сейчас одной из наиболее востребованных услуг в сфере стоматологии считается протезирование зубов. Почему? Всё дело в том, что наши зубы ежедневно подвергаются разного рода воздействиям, стрессу, всё это неблагоприятно сказывается на их стойкости. Не стоит забывать и про возраст, который тоже накладывает свой отпечаток на здоровье нашей полости рта. В этом случае стоит задуматься о медицинском вмешательстве и о протезировании ваших зубов.

Доверить такую работу стоит исключительно опытным профессионалам. Семейная стоматология «Эстетик» уже больше двадцати лет занимается изготовлением протезов любой сложности и любой системы. В организации работают только опытные специалисты, и используется только современное оборудование, все это обеспечило успешное протезирование уже практически для 20 тысяч довольных клиентов. Протезирование зубов с семейной стоматологией «Эстетик» - это комфортно, удобно и надежно.

Важно понимать, что каждый случай протезирования сугубо индивидуален. Как правило, при этом учитывается количество утерянных зубов, общее состояние здоровья и, конечно, наличие каких либо противопоказаний. Поэтому выделяют два основных вида: съемные и несъемные зубные протезы. Съемные протезы необходимы при полной потере зубов. За ними обязательно нужно ухаживать каждый день, но, как думают многие, их совершенно не обязательно на ночь опускать в стакан с жидкостью. Выделяют бюгельные и пластиночные протезы. Принципиальное их различие состоит в том, что бюгельные протезы в своей конструкции имеют специальную металлическую основу, которая усиливает конструкцию и, соответственно, увеличивает срок службы протеза. Так же, в них отсутствует та самая пластина, которая перекрывает небо, поэтому и жевать гораздо удобнее, и, к тому же, вы избегаете появления так называемого «рвотного рефлекса». Если говорить о несъемных протезах, то они необходимы лишь при потере 3-4 зубов, они могут прослужить вам даже и 15 лет, и оставаться в хорошем состоянии. При условии, конечно, что они сделаны и установлены специалистами.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх