Уникальная установка для испытания защитных средств от поражения электричеством

Уникальная установка для испытания защитных средств от поражения электричеством

Защитные средства имеют характеристики, позволяющие контактировать с высоким напряжением. Однако периодически нужно проводить испытания на соответствие указанным параметрам. И для этих целей создан прибор АВ-50/70-3. Его используют в тестировании изоляционных покрытий, наполнителей, материалов. Это прибор для высоковольтных экспериментов.

Какие операции можно проводить с данной установкой?

1. Действия, связанные с точным измерением величины пробивного напряжения в среде с жидким диэлектриком;

2. Проведение полного тестирования изоляционных свойств защиты (перчатки, боты и коврики) и инструментов (отвертки, кусачки, щупы) под переменным напряжением с регулируемой амплитудой до 100кВ и промышленной частотой;

3. Проверка качества изоляционных оболочек силовых кабелей, твердых диэлектрических изделий и материалов, с использованием высокого выпрямленного напряжения или синусоидального переменного напряжения.

Обратите внимание, что для того, чтобы установка правильно и безопасно работала, необходимы два оператора, имеющих допуск к работе с электрическим оборудованием (более 1000 В).

Удобство эксплуатации АВ-50/70-3

Аппарат может использоваться в нескольких видах:
- Обычная установка (в цехах и лабораториях)
- Переносной вариант (детали конструкции закреплены на шасси, благодаря чему можно проводить испытания удаленно).

Где можно приобрести уникальную установку для тестирования защиты от поражения электротоком?

Данную продукцию предлагает НПП ТОЧПРИБОР. Компания дает гарантию на аппараты, ведь все они соответствуют европейским стандартам. Расценки на продукцию, и в частности, на аппарат АВ-50/70-3, невысокие. Вы можете купить измерительный аппарат онлайн в любое время суток, семь дней в неделю. При заказе вы сами выбираете способ доставки и оплаты. Доставка осуществляется по всей Российской Федерации. Прибор оперативно доставят прямо в цех или лабораторию.
Выбирайте безопасные установки самого лучшего качества, ведь безопасность на предприятии - превыше всего!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх