От Монеточки до Фараона: хорошо ли ты знаешь современную молодёжную музыку?

Эстрада наших дней невероятно разнообразна — тут вам и эпатажные рэперы, и тонкоголосые певицы. Насколько хорошо в этой россыпи молодых звёзд разбираетесь вы? Предлагаем вам проверить свои силы в тесте «Нашей Газеты»

Ещё пару десятков лет назад в тренде были песни о вишнёвой девятке и белых розах. Но это время давно в прошлом, и на смену «Комбинации», «Ласковому маю» и прочим исполнителям a.k.a символам 90-х годов пришли совсем иные артисты — эпатажные, смелые, не боящиеся поднимать в своём творчестве остро социальную тематику.

Однако разобраться в многообразии форм, рифм и образов молодёжных талантов зачастую бывает не так уж просто. «Наша Газета» предлагает вам ответить на несколько вопросов, чтобы узнать, насколько хорошо вы держите нос по ветру, когда дело касается новой русской музыки. А закрепить материал можно, посетив бесплатное музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice» 4 октября, которое организует для тюменцев МТС: целая россыпь молодых звезд – София Федорова, Даша Волосевич, Akmal – зажгут танцполы в «Центральном».

 

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх