Ароматный чай, вкусный штрудель и любимые фильмы: чем можно заняться осенью

НАША составила топ-дел, которые надо успеть сделать до начала зимы

Ну вот осень и вступила в свои законные права. Если верить прогнозам метеослужб, то тепло в областной центр вернется не скоро и впереди горожан ждут дождливые и прохладные денечки. Но не будем о грустном! Ведь осень - это период не только резиновых сапожек и зонтиков, но и прекрасное время для просмотра фильмов в компании теплого пледа и чашечки горячего шоколада. Но и это далеко не все, чем можно поднять себе настроение в пасмурный день.

НАША составила топ-дел, которые надо успеть сделать этой осенью и они доставят удовольствие

Пока город не укрыл толстый слой снега, а яркий вид улиц еще радует глаз, отправляйтесь в местные парки. Там же можно устроить осеннюю фотосессию.

Дождливый вечер можно посвятить не только просмотру кино, но и готовке - испечь, например, шарлотку по-новому или, наоборот, по любимому старому рецепту.

Устроить себе выходной с просмотром любимых фильмов.

Несмотря на то, что лето уже позади, это не повод забывать о спорте. И совсем не обязательно записываться на йогу или фитнес - это можно сделать в любое время года. А вот покататься на велосипеде, пока позволяет погода, самое время.

Осенью нужно попробовать новые сорта чая со вкусом тирамису, корицы, можжевельника, имбиря, вишни и др. Ароматный напиток поможет согреться и предстоящей зимой.

Побаловать себя можно не только яблочным пирогом или вкусным чаем, но и глинтвейном. Мы кстати уже делились рецептами этого, а также других, согревающих напитков.

Успеть побывать в парке аттракционов. Почему бы и нет? Многие аттракционы закроются на зимний период, так что успевайте!

Осень самое время обновить гардероб. Мы уже рассказали об основных трендах этого сезона. Предлагаем узнать, как оставаться модной в многослойном наряде в НАШЕМ материале.

Ну и менее приятное мы оставили напоследок - генеральную уборку. Но сделать ее нужно! Во-первых, разбор в шкафах смотивирует на новый шоппинг, а во-вторых, это приносит пользу - больше двигаетесь, больше сжигаете калорий!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх