Автомобиль в лизинг можно будет взять всего за пять минут

Автомобиль в лизинг можно будет взять всего за пять минут

Лизинговая компания CARCADE запустила «АвтоДрайв» – экспресс-продукт, позволяющий получить решение об одобрении договора лизинга всего за 5 минут с момента подачи документов. Сумма финансирования в новом продукте составляет до 11,5 млн рублей c НДС, а первый платеж варьируется от 9% до 50% от стоимости автомобиля. Сам автомобиль можно выбрать на сайте компании или в салоне любого автодилера.

Высокая скорость решения обеспечивается новой скоринговой системой компании, автоматически проверяющей клиента на основании предоставленных им документов - паспорта генерального директора, устава компании, а также налоговой декларации по УСН или налогу на прибыль (в зависимости от системы налогообложения). При этом непопадание в параметры «АвтоДрайва» не означает невозможности заключения лизингового договора - клиент может воспользоваться другими, не менее выгодными предложениями, требующими предоставления иного состава документов.

Комментируя появление нового продукта, генеральный директор CARCADE Олег Заглядин отметил, что вывод новых экспресс и онлайн-продуктов является важной частью стратегии диджитализации бизнеса компании. «Российский рынок лизинга движется в сторону усиления конкуренции и снижения маржи лизинговых компаний, что заставляет нас искать пути ускорения и удешевления бизнес-процессов. Цифровые и автоматизированные продукты позволяют максимально дешево коммуницировать с потенциальным клиентом, быстро принимать решение и удерживать приемлемую стоимость заключения и обслуживания договора», - рассказал он.

«Пока доля сделок, проведенных с использованием автоматизированным продуктов, составляет в нашей компании чуть больше 10%. Внедрение «АвтоДрайва» и других автоматизированных продуктов позволит увеличить ее до 30% уже до конца этого года», - добавил Олег Заглядин.

CARCADE – финансовая компания, предоставляющая услуги лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого и грузового транспорта, а также спецтехники. Клиенты CARCADE — более 60 000 предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 23 года работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 120 тысяч автомобилей и сэкономить более 535 млн рублей в рамках программы льготного лизинга. Сегодня CARCADE имеет 53 представительства по всей стране, обладает рейтингом Fitch «B+» и «Эксперт РА» ruA-, входит в ТОП-5 российского рынка лизинга легкового автотранспорта по данным исследования RAEX за 1 полугодие 2019 год и в ТОП-3 рэнкинга лизинговых компаний в сегменте «Легковые автомобили» по данным исследования «Лизинг России 2018». Высочайшая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого заказчика, удобные онлайн-сервисы и внимательное сопровождение помогают нам оставаться постоянным партнером для наших лизингополучателей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх