В чем преимущества работы курьером?

В чем преимущества работы курьером?

Еще пару лет назад на доставке специализировались лишь некоторые заведения города. Большинство же считали себя «элитными» заведениями, где просто не предусмотрена доставка на дом. Сейчас, благодаря новой разработке Яндекса, у вас появилась уникальная возможность заказывать еду из любого ресторана, который сотрудничает с сервисом Яндекс. Еда.

Принцип работы очень прост: вы оставляете ваш заказ в нужном ресторане с помощью специального приложения. Ваш заказ готовится на кухне этого ресторана, а потом упаковывается и отдается курьеру. Вы наверняка не раз встречали идущих или едущих людей с яркими желтыми рюкзаками за плечами. Так вот, это специальные термосумки, именно в них и доставляются заказы.

Так что Яндекс. Еда – это современная разработка, именно поэтому стать частью её – это прибыльно, удобно и просто. Речь идет как раз о работе курьером. На самом деле, она обладает многими преимуществами. Во-первых, это официальное трудоустройство по трудовой книжке: этого не могут себе позволить даже персональные курьеры некоторых служб доставки. Во-вторых, это тот факт, что график работы вы можете подбирать себе сами, от 4 и до 12 часов в день и не менее трех дней в неделю. Поэтому эта работа идеально подходит и для студента. В-третьих, это сравнительно высокая заработная плата, так как за день вы сможете заработать 2 500 тысячи рублей. Кстати, в компании действует безналичный расчет, и оплата производится раз в неделю. Вы можете передвигаться любым удобным для вас способом: пешком, на велосипеде или даже на машине. Приятным бонусом является тот факт, что через 3 недели, если вы проявили себя как хороший сотрудник, то вам выдадут даже самокат. Вся подробная информация о работе курьером на Яндекс. Еда есть тут: courier-yandex-eda.ru.

Вообще, конечно, такая работа действительно удобна и прибыльна, особенно, учитывая тот факт, что трудоустройство является официальным. Передвижение пешком, на самокате или велосипеде позволяет миновать все пробки, которые обязательно есть во всех больших городах, пользующихся сервисом Яндекс. Еда.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх