В Заводоуковске девушка пропала вместе с чужим малышом

Родители 6-месячного мальчика отлучились на похороны, оставив ребенка с Викторией, которую знали несколько лет. Однако, когда вернулись дома, не было ни ее, ни сына

В Заводоуковске молодая девушка пропала вместе с чужим малолетним ребенком. Об этом сообщили родственники 6-месячного Богдана накануне в соцсетях.

Как рассказал корреспонденту «Нашей Газеты» брат пропавшего мальчика Андрей, Виктория – девушка, которую разыскивают, его бывшая подруга. Молодые люди продолжительное время встречались, но незадолго до этого случая поругались. Известно, что к девушке в семье относились с доверием. 

Информацию о пропаже подтвердили в пресс-службе регионального УМВД. По предварительным данным, причиной мог стать конфликт в семье. В ведомстве дополнили картину того дня: после ссоры с молодым человеком девушка приехала к родственникам парня в Заводоуковск, чтобы забрать вещи. Родители Богдана оставили сына с Викторией на некоторое время – пока сами уехали на похороны. Но когда вернулись домой, ни девушки, ни малыша дома не оказалось. Родные обратились за помощью к правоохранителям.

—Заявление в полицию Заводоуковска поступило 24 сентября в 17:30 о том, что девушка пропала с малолетним ребенком. Сейчас проводятся розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавших, — рассказала руководитель пресс-службы областного УМВД Светлана Новик.

Приметы девушки: среднее телосложение, темные волосы, рост 170-175 см. В день исчезновения была одета в коричневую куртку, синие джинсы и сланцы.

Малыш был одет в белый комбинезон с оленями и синюю шапочку с белой эмблемой.

Всем кому что-либо известно о местоположении пропавших, просьба сообщить в полицию.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх