Был тихим, работал водителем главврача, женат: тюменца, который приставал к ребенку, обсуждают в соцсетях

Тюменца, который приставал к ребенку, обсуждают в соцсетях: тихий, работал водителем главврача, женат - 14 ноября 2015 года
Источник фото
СУ СК РФ по Тюменской области
Тюменец, которого задержали за попытку изнасилования школьницы, может быть причастен к ряду подобных преступлений.

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.11.2015

Появились подробности про тюменца, которого подозревают в педофилии. Попытка надругательства над 11-летней школьницей произошла средь бела дня в Тюмени 11 ноября. Личность подозреваемого в столь дерзком преступлении активно муссируется в соцсетях. Одни узнают тюменца по фото и пишут о том, что он не мог совершить подобного. Другие рассказывают, что тюменец, которого задержали - подозрительный человек.

Напомним, как ранее сообщала «Наша Газета», инцидент произошел в Тюмени 11 ноября. В доме по улице Ставропольская мужчина напал на 11 -летнюю девочку в лифте. Девочку спасло то, что она смогла выбраться из рук тюменца. Школьница закричала, на помощь ей пришла мама. Тюменец смог сбежать, но позже его настигли сотрудники дорожной полиции.

Тюменцы обсуждают личность подозреваемого в педофилии

Тюменцы обсуждают личность подозреваемого, которому вменяют статью «Насильственные действия сексуального характера». Известно, что мужчине 30 лет. Жители Тюмени пишут о том, что он работал в 12-ой поликлинике водителем главного врача. Жил в пятом микрорайоне Тюмени. По словам юзеров, мужчина женат. По характеру тихий, спокойный, скромный, скрытный. Одним он казался подозрительным. Вторые пишут о том, что этот человек добрый и не мог сделать подобного.

Тюменец, которого поймали за попытку изнасилования школьницы, маньяк?

Помимо этого пользователи соцсетей сравнивают снимок тюменца, которого задержали недавно с фотороботом преступника, который якобы мог увезти Аню Анисимову. Напомним, 12-летняя Анна Анисимова - школьница Тюмени. Она пропала в Тюмени пять лет назад, в 2010 году. На данный момент новостей о ней нет, поиски девочки продолжаются. Кто-то видел как Анна Анисимова разговаривала с водителем зеленых «Жигулей» и после этого девочка пропала. По данным следствия, нет официальной информации, что ребенка выкрал именно этот мужчина.

Фоторобот мужчины, с которым могла говорить тюменская школьница  Анна Анисимова

В Тюмени подозревают водителя в изнасиловании 11-летней школьницы - 14 ноября 2015 года

На фото подозреваемый в попытке изнасилования 11-летней школьницы в Тюмени

В Тюмени подозревают водителя в изнасиловании 11-летней школьницы - 14 ноября 2015 года

  • Если вину тюменца докажут, ему грозит срок до 20 лет тюрьмы.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх