В Тюмени состоится самая жаркая вечеринка октября в ультрасовременном клубе!

Клубный проект S11, неоднократно потрясший своими ультрасовременными дискошоу самых искушённых любителей клубных вечеринок, вновь собирает гостей. На лучшем танцполе Тюмени обещает быть по-настоящему жарко

В этот раз организаторы приготовили гостям не просто дископати, а нереальное клубное шоу с участием воздушных акробатов, профессиональных артистов и танцоров.

11 октября в 11 день недели клубный проект S11 с удовольствием приглашает Вас на горячую FIERO PARTY. Вас ждут топовые диджеи Dj Shekinah и Dj Galkin, юморной ведущий, эксклюзивная шоу программа, лазерное шоу, акробатические диско-номера, умопомрачительные танцовщицы и множество подарков, и это далеко не все сюрпризы от организаторов.

Напомним, клубный проект S11 делает для Вас лучшие вечеринки с участием именитых артистов. Dj Groove, Dj Feel, Dj Jack Wins, Dj Baur и др. уже оценили атмосферу праздника ночи и ярких эмоций в стенах клубного проекта S11.

S11- это один из самых масштабных и успешных клубных проектов г. Тюмени, это абсолютно новый уровень клубной жизни для настоящих ценителей качественной музыки и неповторимых эмоций, где особое внимание- заведение уделяет шоу-программе.
Приходи! В самом центре города! Лучшая атмосфера в лучших традициях S11!

Билеты на сайте: goldengate72.ru

Количество билетов Ограничено!

Телефон для справок: +7 (3452) 400 - 800

Моб. +79827846255

Также, в группе вконтакте: https://vk.com/event185654429 проходит розыгрыш билетов!

Клубный проект S11- новый уровень клубной жизни!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх