Массовая авария под Тобольском: водитель "Лады" на встречке столкнулся с двумя иномарками

В ДТП пострадал сам водитель отечественной легковушки и две пассажирки одной из иномарок

Накануне на 257-ом километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе произошла массовая авария. Столкнулись автомобиль «ВАЗ 21099», «ИВЕКО» и «КИА».

По предварительным данным областного управления ГИБДД, 39-летний водитель отечественной легковушки выехал на встречную полосу. В результате ДТП водитель «Лады» получил травмы лица, челюсти и вывих бедра. Пассажиры «КИА» - две женщины 57-ми и 35-ти лет - госпитализированы с различными повреждениями.

Еще одно ДТП произошло вчера в Тюмени на перекрестке улиц Пархоменко и Ленинградской. В 20 часов 35 минут столкнулись автомобили «Хендай» и «КИА». По предварительным данным, 31-летний водитель «Хендай нарушил правила проезда перекрёстка, не пропустив вторую иномарку. В результате пассажирка «Хендай», 62-х летняя женщина, получила травму ребер.

Всего за минувшие сутки на тюменских дорогах произошло 6 аварий, в них получили травмы 9 человек.

ГИБДД призывает водителей выбирать безопасную скорость и соблюдать очередность проезда на перекрестках. Непредставление преимущества проезда является одной из основных причин столкновений автомобилей в населенных пунктах.     

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх