В Тюмени перекроют два перекрестка и две улицы

Это связано с различными ремонтными работами

В Тюмени будет ограничено движение транспорта по двум перекресткам и двум улицам. Об этом сообщили  в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта.

Как рассказали в ведомстве, с 10 октября по 22 ноября перекроют улицу Революции. Движение ограничат от дома № 138-а по улице Мельникайте до пересечения с Салехардской. Не смогут автомобилисты проехать и по улице Цимлянской. Она будет закрыта для транспорта на участке от пересечения с Пышминской до пересечения с улицей Революции. Такие ограничения связаны с тем, что на улице Революции будут ремонтировать дорогу. Объехать перекрытые участки можно будет по улицам Пышминская и Колхозная а также по межквартальным проездам.

Кроме того, до 16 октября будет перекрыт перекресток улиц Карла Маркса и Новой. Это связано с тем, что первый этап ремонта водопровода продлили. Второй этап начнется 16 октября и завершится 9 ноября. В это время автомобили не смогут проехать по пересечению улиц Декабристов и Кремлевской. Объехать это место можно будет по улицам Федерации, Волгоградской, Интернациональной и Парковой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх