В Тюмени ищут свердловчанку, которая пропала без вести в 2001 году

В Тюмени ищут жительницу станции Хуторята Наталью Львову, которая пропала без вести в 2001 году - 18 ноября 2015
Источник фото
Следственный комитет по Тюменской области
Наталья Львова таинственно исчезла больше десяти лет назад

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.11.2015

В Тюмени ищут жительницу уральского поселка (станция Хуторята) Наталью Львову. Женщина пропала без вести еще в 2001 году, однако родные не теряют надежду найти ее. Следственный комитет Тюменской области обнародовал информацию о розыске Натальи Львовой среду, 18 ноября.

В Тюмени ищут Наталью Львову

Свердловчанку Наталью Львову видели в последний раз в 2001 году. 30-летняя жительница станции Хуторята вышла из дома и отправилась в неизвестном направлении. Куда она могла уйти - никто не знает. Возможно, не исключают следователи, Наталья Львова может находиться на территории Тюменской области. Родные женщины просят помочь в поисках пропавшей.

Приметы пропавшей жительницы станции Хуторята

Рост Натальи Львовой - около 170 см. Женщина плотного телосложения. Лицо овальной формы, волосы темные и прямые, нос прямой, карие глаза. В момент пропажи Наталья была одета в белую блузку, юбку зеленого цвета и коричневые колготки, на ногах у нее были туфли на каблуках.

  • Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Наталью Львову, то звоните по телефонам: 8(343)261-48-53, 8-912-630-89-74.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх