После скандала с тюменской пенсионеркой-блогершей Ваенге напомнили о ее звездных гонорарах

На сторону тюменки Ольги Ивановны встал известный музыкальный критик Сергей Соседов

После резкой критики от известной певицы Елены Ваенги в адрес пожилой блогерши из Тюмени, на саму звезду шансона обрушились негативные отзывы и комментарии.

Так, музыкальный критик Сергей Соседов высказал свое мнение, отметив, что бабушка может рекламировать, что угодно. Он также напомнил о высоких гонорарах артистов, которые несопоставимы с пенсиями и зарплатами россиян.

«Наши артисты живут в совершенно другой стране. Они живут в России, но для них это другая страна. Не та, в которой живем мы все, зрители, поклонники, другие люди. Они зарабатывают огромные гонорары на корпоративах, концертах и так далее, несопоставимые с зарплатами, пенсиями других людей», — уверен эксперт.

Соседов признался, что ему даже сложно поверить в то, что Ваенга могла написать такое. «Я не знаю, что там Лена пишет в Instagram, я не читал. Но бабушка имеет свое законное римское право рекламировать любые носки, любую продукцию. И наоборот это замечательно, что в ее в Instagram есть реклама», — отметил Соседов.

Напомним, скандал в Сети разразился в минувшую пятницу. Елена Ваенга обвинила тюменскую пенсионерку Ольгу Ивановну в стремлении заработать на рекламе при помощи своих постов на странице в Инстаграм.

Отметим, в профиле пожилой тюменки указано, что она является бабушкой трех внучат, любит вкусно готовить и ухаживать за цветами. На своей странице женщина выкладывает рецепты своих блюд, делится житейскими советами. Кстати, у тюменки 24 тысячи подписчиков и после скандала с Ваенгой их количество стало стремительно расти. Сразу после критичного поста от певицы многие пользователи встали на сторону пенсионерки и резко осудили поведение певицы.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх