Через пять дней в Тюмени откроют шесть новых остановок: список адресов

В городе станет на шесть остановок больше уже в конце ноября

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.11.2015

В Тюмени откроют шесть новых остановок в разных частях города. По словам «Тюменьгортранса», все шесть остановочных пунктов заработают через пять дней, 23 ноября.

В Тюменском микрорайоне появятся две новые остановки

По информации транспортного ведомства, у городского седьмого маршрута появятся две остановки: на улицах Карнацевича и Сперанского в Тюменском микрорайоне. Автобусная остановка около Бульвара Николая Чукмалдина появится у 17 и 79 общественного транспорта.

В «Восточном микрорайоне» Тюмени улучшат остановочный пункт

Еще один остановочный пункт преобразится в  «Восточном микрорайоне» Тюмени. Около дома по улице 30 лет Победы, 58 улучшит транспортную доступность для местных жителей. Остановка станет лучше в границах улиц Николая Федорова - 30 лет Победы – Пермякова - Логунова.

У дома по улице Холодильная, 158 у 88 маршрута появилась остановка «Политехнический колледж». По информации официального ведомства, в районе  улиц Молодежной и Суворова появится остановка «улица Суворова». Здесь теперь могут совершать посадку - высадку пассажиров  №65, №76, №79 маршруты. На новой остановке в районе Утешево - «Промзона» - будет ходить автобус № 85. 

  • Справочный телефон «Тюменьгортранса»: 8-800-700-19-24. Звонок бесплатный. На линиях работают диспетчеры, которые примут жалобы от пассажиров и их предложения. Помимо этого, по телефону можно узнать о времени прихода и остановке автобусов.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх