Парикмахер из Австралии приедет в Тюмень, чтобы бесплатно подстричь бомжей

Назир Собхани сделает тюменским бездомным модные стрижки

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.11.2015

Тюменских бездомных подстрижет знаменитый на весь мир стилист. Австралиец Назир Собхани приедет в наш город 23 ноября с благотворительной миссией.

Назир Собхани приедет в Тюмень

Назир Собхани прославился на весь мир благодаря тому, что стрижет бездомных людей в своем родном городе Мельбурн. 27-летний парикмахер, услуги которого пользуются большой популярностью, работает в салоне красоты. А раз в неделю Назир выходит на улицу и начинает преображать бродяг. Этим благотворительным жестом австралиец дает бездомным второй шанс на жизнь. Его акция называется: "Хорошая стрижка – хорошее начало".

Тюменских бездомных бесплатно подстригут 

Популярный стилист Назир Собхани приедет в Тюмень, чтобы также подстричь наших бездомных. В наш город его пригласили представители одной из тюменских парикмахерских. Преображать обездоленных Назир будет в ближайший вторник, 23 ноября. Сейчас решаются организационные вопросы.

Назир Собхани  в Тюмени - 23 ноября 2015

Назир Собхани  в Тюмени - 23 ноября 2015

  • Еще 2 года назад Назир Собхани скитался по дешевым парикмахерским Австралии. Он рассчитывал на немногое - хотя бы подметать волосы с пола. Однако вскоре ему улыбнулась удача - его взяли на работу в известный салон красоты.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх