Где спроектировать уютные здания из SIP-панелей?

Компания МОССИПСТРОЙ занимается возведением уютных зданий из СИП-панелей "под ключ" по имеющимся и лично разработанным проектам.

Организация давно зарекомендовала себя в сфере строительства, как обязательного и надежного подрядчика. МОССИПСТРОЙ оказывает целый комплекс услуг от инженерных исследований и создания проекта, до сдачи объекта и вывоза строительных отходов. Посмотреть варианты проектов домов из панелей-СИП любой ценовой категории вы можете на сайте компании. Та вы можете удобно отсортировать проекты по стоимости и площади дома и у каждого проекта рассмотреть все подробности: планировку, характеристики перекрытий и все виды рабоот. Готовые проекты - роскошны, а цены невысоки. И это при массе преимуществ, о которых мы поговорим далее. По каждому проекту предоставлена подробная информация.

Что из себя представляют дома из SIP-панелей?

Как вы уже поняли, СИП-панели, это перекрытия. Structural Insulated Panel - эко-материал, в основе которого лежит пенополистирол, толщиной 15 сантиметров. Под большим давлением происходит оклейка этого материала листами водостойкого ОСБ-3.

Перекрытия классического размера производятся на заводе, после чего разрезаются под индивидуальный заказ. Силовой каркас делается из строганых досок просушенных в камере при влажности не более 18 процентов. А еще пиломатериалы, обычно, покрывают антисептиком, что предотвращает повреждение материала насекомыми и плесенью.

Отличительной особенностью SIP-построек является то, что они собираются на свайно-винтовом или ленточном фундаменте в кратчайшие сроки. У данных панелей отличная звукоизоляция и теплоизоляция. Им не опасны насекомые и механические воздействия. Технология настолько удобна, что внутренние коммуникации легко скрываются в перекрытиях без труда. Ограничений на отделочные материалы нет. Облицовка делается на вкус заказчика.

Как мы уже написали выше, проекты бывают:
1. Готовые;
2. Индивидуальные.

Но не стоит забывать, что любой готовый проект можно взять за основу и адаптировать под желания клиента. Это выйдет дешевле, чем заказ индивидуального проекта.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх