В утренней аварии под Тюменью пострадали 4 человека

Одна женщина находится в реанимации

Сегодня утром под Тюменью произошло ДТП. На 27-ом километре автодороги Тюмень — Омск столкнулись автомобили Honda и Hyundai Solaris. Авария произошла в восьмом часу утра.

По предварительным данным областного управления ГИБДД, водитель Honda, поворачивая, не уступил дорогу встречному Hyundai Solaris. В результате пострадали как минимум четыре человека. Их увезли в больницу для оказания медицинской помощи.

Как сообщили в областном департаменте здравоохранения, вызов поступил в 7.56. На месте происшествия работали две бригады медиков. В тяжелом состоянии в ОКБ № 2 доставлены 56-летняя женщина и 32-летний мужчина, а также с травмой грудной клетки 37-летняя женщина. Один пациент отказался от госпитализации.

«После комплексной диагностики женщина с сочетанной травмой госпитализирована в реанимацию, а мужчина – в хирургическое отделение. А у женщины 37 лет диагностированы ушибы грудной клетки и коленных суставов, после оказания необходимой медицинской помощи она направлена на амбулаторное наблюдение», - рассказала представитель ведомства Александра Малыгина.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх