Элина Камирен родила и попала в реанимацию

В тюменском Перинатальном центре 18 декабря Элина Камирен, участница телепроекта «Дома-2», родила долгожданную дочь Александру.

Новости Тюмени и области - 19.12.2014

Элина Камирен, гражданская супруга Александра Задойнова из «Дома-2», вчера стала матерью. Как стало известно, дочь Элины, малышка Александра ростом 55 см и весом 3600 грамм, появилась на свет естественным путем, без хирургического вмешательства. Камирен, как и планировала, рожала в тюменском Перинатальном центре. И по неподтвержденной пока информации, попала после родов в реанимацию. По одной из версий, курсирующей в интернете, у звезды «Дома-2» были проблемы с давлением и отмечалась серьезная кровопотеря. Однако уже совсем скоро ее могут выписать. И наряд для этого случая Камирен запланировала еще задолго до родов. Сама она собирается покинуть роддом в эксклюзивном платье от известного дизайнера, а дочь Александру перед выходом на улицу положат в конверт из шиншиллы.

Несколько месяцев после родов Элина планировала провести в Тюмени, а после этого семья Задойновых-Камирен вернется на телепроект в обновленном составе. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх