Гороскоп на неделю с 4 по 10 ноября

В этот период будет растущая Луна. Полезно начать обучение, тренинг, самосовершенствование, пик духовного роста и прогресса. Ваши таланты будут раскрываться все сильнее.

Овен

Четко распределяйте нагрузку, чтобы не было упадка сил. Можете не дотянуть до выходных, если переусердствуете. В ваших советах и помощи нуждаются друзья и семья. Не отказывайте им.

Телец

Не стесняйтесь задавать все возникающие вопросы. Это поможет понять нюансы. Старайтесь действовать, а не разглагольствовать. Меньше болтайте, а то это может быть вам во вред.

Близнецы

Отличное время для вас! Можно заняться новыми планами, решиться на что-то важное, о чем давно мечтали. Звезды на вашей стороне, все обязательно получится. Главное – не упустить шанс.

Рак

Вы и сами не поняли как, но внезапно начали испытывать романтические чувства к старому другу. Не бойтесь открыться. Но не стоит идти на поводу у своих слабостей. Проявите силу воли.

Лев

Хороший период для размышлений, но помните, что не стоит идти по головам, даже если строите карьеру. Старайтесь заняться саморазвитием, это пойдет на пользу и работе, и вам лично.

Дева

Будьте критичными и к себе, и к окружающим. Отличное время для дел, которым нужны тщательные расчеты и подробные планы. Ваши упорство и трудолюбие оценят по достоинству.

Весы

Вы обнаружите у себя недюжинные способности, останется только удивляться тому, насколько вы талантливы. Готовьтесь, что на этой неделе вам будут уделять много внимания коллеги.

Скорпион

Время для составления планов на год, все сбудется. Вы можете рассчитывать не только на себя, но и на окружающих. Если что-то не получается, обратитесь за помощью к окружению.

Стрелец

Это будет периодом положительных перемен. Вы будете довольны и личной жизнью, и работой. Тем не менее, расслабляться не стоит. Неприятности могут прийти, откуда не ждали.

Козерог

У вас будет боевое расположение духа. Возьмитесь за самые тянущиеся и сложные дела, чтобы наконец решить их. Но не спешите верить сплетням и информации о выигрышах.

Водолей

Пора действовать оперативнее. Вас ждут форс-мажорные ситуации. Призовите всю свою силу воли, чтобы со всем справится. Осторожнее на дорогах, вокруг много опасностей.

Рыбы

Если пришла мысль, стоит ее записать, пригодится. Также верьте своему первому решению, оно самое правильное. Не знакомьтесь на улицах, это может привести к неприятным последствиям.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх