В ДТП на улице Федюнинского в Тюмени пострадал 4-летний мальчик

В региональной Госавтоинспекции рассказали подробности аварии

Накануне вечером в Тюмени произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. В районе шести вечера на улице Федюнинского столкнулись автомобиль «Ниссан Санни» и погрузчик «Джон Дир». как сообщили в региональной Госавтоинспекции, по предварительным данным, 30-летний молодой человек, управляющий «Ниссаном», не выбрал безопасную дистанцию.

фото: Госавтоинспекция по Тюменской области

В результате ДТП водитель иномарки и его пассажир, четырехлетний мальчик, получили травмы и ушибы. По предварительным данным, ребенок во время движения автомобиля находился в детском кресле.       

Однако, это не единственная авария, которая произошла в выходные. В районе трех часов дня на 11-м километре автодороги Ялуторовск-Ярково Ялуторовского района, произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-21140», «Ивеко» и «Тойота Приус».

По предварительным данным 26-летний молодой человек, управлявший «ВАЗ-21140», при буксировке автомобиля «ВАЗ-21053», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ивеко», после чего «Ладу» 14-ой модели откинуло на позади идущий автомобиль «Тойота».

В результате ДТП водитель «ВАЗ-21140» получил травму головы и ушиб плеча, водитель «Ивеко», мужчина 55-ти лет, получил травму лица.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх