В Тюмени поймали наркокурьера-хоккеиста, который продавал элитные наркотики богатой молодежи

Тюменцу может грозить срок до восьми лет лишения свободы

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.11.2015

Элитные наркотики для молодых людей из обеспеченных семей поставлял на территорию Тюмени экс-хоккеист. Об этом стало известно 26 ноября от Управления ФСКН России по Тюменской области. Как пишется в сообщении официального ведомства, элитные наркотики, в частности, кокаин и метамфетамин (экстази) хоккеист реализовывал для «золотой молодежи».

Экс-хоккеист из Тюмени продавал наркотики для богатой молодежи

Но после того как тюменец попал в поле зрения полиции, за ним открыли охоту. За экс-хоккеистом следили на протяжении трех месяцев. После деятельность наркокурьера пресекли сотрудники наркоконтроля, поймав его с поличным. 

Наркокурьер из Тюмени в прошлом – спортсмен

После того, как мужчину задержали, против него возбудили уголовное дело. Элитные наркотики были оценены на сумму более миллиона рублей. Из характеристики фигуранта уголовного дела известно, что он ранее привлекался к уголовной ответственности за убийство человека. Помимо этого, как рассказали в управлении, тюменец не состоялся в мире спорта - в большом хоккее.

  • Любую информацию о наркотиках и наркопритонах вы можете сообщить по круглосуточному телефону доверия: 8 (3452) 27-00-00. Анонимность гарантируется.
  • Единый антинаркотический номер ФСКН России – 8-800-345-67-89. Звонок бесплатный.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх