Как выбрать качественные носки?

Как выбрать качественные носки?

Многие помнят, какого качества была продукция в Советском Союзе. Делали одежду по ГОСТам, на века. Да, может быть не было такого большого ассортимента, как сейчас, но качество товара определенно было лучше. Сейчас прилавки пестрят продукцией текстильной промышленности. Однако, носим мы ее не долго. Прочные шерстяные колготки рвутся после второго дня носки. То есть, они не служат и неделю. Аналогичная ситуация и с носками. В совокупности, отсутствие качества в одежде и обуви, заставляет нас переплачивать значительные суммы. Поэтому вопрос " Как выбрать добротные, качественные носки?", как никогда актуален.

Носки - это важная часть нашего гардероба. Правильно подобранные носки - это существенная деталь, которая влияет на общее впечатление о человеке. Если качество материала оставляет желать лучшего, то в них будет тяжело ходить, а в некоторых случаях даже заработать болезни стоп.

Обратите внимание на состав носков

Поскольку в носках и обутыми мы проводим много времени, то не стоит забывать, что кожа должна "дышать". Носки должны идеально пропускать воздух, впитывать влагу (имеется в виду пот). Материал обязан быть прочным и износостойким, чтобы дырки не появлялись почти сразу же, после начала носки.

Важно!

Отличная гигроскопичность у шерсти и хлопка. Кроме того, они неплохо сохраняют тепло в осенне-зимний период.

Материалы

Из чего только не делают носки. И у каждого материала свои уникальные свойства. Самым распространенным материалом по праву считается хлопок. После него идут полиамид и шерсть. Самые красивые носки делают из шелка, но они очень дорогие и совершенно непрактичные, хотя выглядят роскошно и очень приятны на ноге.

Давайте рассмотрим несколько основных материалов, которые применяются при создании носков.
1. Хлопок. Гигиеничен, обладает хорошей воздухопроницаемостью, гарантирует теплоизоляцию. Хлопок прочный и неприхотливый в уходе. Но самое главное - он недорогой.
2. Полиэстер и нейлон.

Где купить качественные носки

Качественные Pier lone носки оптом с очаровательным дизайном можно приобрести недорого на сайте clobber.com.ua. Они не только долго послужат, но и станут дополнением тепла и уюта вашего дома, а особые подарочные наборы наполнят праздник душевностью и уютом.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх