Как выгодно оформить топливную карту «ЕДИНАЯ» для юридических лиц и ИП?

Как выгодно оформить топливную карту «ЕДИНАЯ» для юридических лиц и ИП?

Что дают топливные карты «ЕДИНАЯ»?

С их помощью появляется возможность значительно сэкономить на топливе в сети автозаправочных станций, состоящей из 13 тысяч станций по всей Российской Федерации. Для предпринимателей топливные карты "ЕДИНАЯ" - это чрезвычайно полезный инструмент. Какие же преимущества дает данная карта?
1. Выгодные цены заправки на тысячах автозаправочных станций по всей России;
2. Строгий контроль над топливными расходами;
3. Оптимизация бухучета топливных затрат;
4. Шанс оплачивать бензин безналом.

В каких сетях принимают единую топливную карту «ЕДИНАЯ»?

Карту принимают на автозаправках таких компаний, как Лукойл, Роснефть, Shell и так далее.

Единые топливные карты продают в небольших объемах. Как правило, бонусные и топливные карты для физлиц и юрлиц предоставляются безвозмездно в целях поддержки лояльности и в качестве инструмента контроля топливных расходов парком автомобилей и бизнесменами. Последним карта «ЕДИНАЯ» существенно облегчает жизнь и помогает сэкономить до тридцати процентов затрат на топливо.

Как оформить топливную карту «ЕДИНАЯ»

Как мы уже писали выше, для индивидуальных предпринимателей и юрлиц она безвозмездна, а оформляется достаточно быстро. Для этого вам лишь стоит перейти на официальный интернет-ресурс Masterscard и заполнить специальную форму в несколько пунктов. После этого с вами созвонятся специалисты, у которых вы сможете узнать ответы на любые вопросы, касающиеся карты "ЕДИНАЯ". После этого заключается договор. О том, когда будет готова карта, вы всегда можете узнать по номеру горячей линии, также указанном на сайте Masterscard.

Как работает данная система?

Дело в том, что все карты имеют чип с данными об их хозяевах и виде топлива, которое можно приобрести с их помощью. Кроме того вы можете установить лимит в денежном эквиваленте или объеме топлива. В этом случае, автоматически решатся проблемы нецелевого применения денежных средств и сверхрасходов.

Вы просто передаете эту карту работнику, а потом следите за транзакциями, связанными с автозаправочными станциями.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх