Бесконечная «улитка»: тюменские дальнобойщики намерены протестовать с утра до ночи. Водители ждут реакции властей

Дальнобойщики будут протестовать весь день

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.11.2015

Тюменские дальнобойщики продолжают бастовать против платежной системы "Платон" и на этот раз водители намерены сделать акцию "улитка" бессрочной и бесконечной. Большегрузы 30 ноября поедут от Плеханово и до кольца улицы Мельникайте.

Все новости о забастовках дальнобойщиков в Тюмени читайте здесь

Тюменские дальнобойщики усилили акцию "Улитка"

Водитель большегрузов намерены продолжить устраивать акции протеста, до тех пор, пока их просьбы не будут услышаны. На этот раз дальнобойщики сделают "улитку" бесрочной. А это значит, что протест будет продолжаться не два часа, а на протяжении всего дня. Протестанты уже заручились поддержкой своих коллег и обычных жителей Тюмени, которые помогают водителям едой, топливом и водой.

Дальнобойщики ждут решения властей

Всего в акции "улитка" примет участие более 150 человек. Дальнобойщики не жалеют ни своего времени, ни денег. Они намерены отстоять свою точку зрения и теперь ждут реакции властей.

Стоит отметить, что против системы "Платон" выступают дальнобойщики по всей России. Так, например, только в Питере выстроились в колонну 600 фур. И аналогичная ситуация обстоит в Чебоксарах и Москве.

Все новости о забастовках дальнобойщиков в Тюмени читайте здесь

  • Дальнобойщики объединили свои усилия против внедрения платежной системы "Платон", по условиям которой с них будут брать деньги за каждый пройденный километр.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх