Ночное ДТП под Тюменью: водителя и пассажирку выбросило из машины в момент опрокидывания

Мужчина находится в крайне тяжелом состоянии в больнице, за его жизнь борются врачи

Накануне вечером под Тюменью произошло серьезное ДТП, в котором пострадали два человека. На 6-ом километре Велижанского тракта в кювет улетел автомобиль Opel Corsa и перевернулся.

По словам очевидцев, находящиеся в иномарке мужчина и женщина вылетели из салона. Как сообщили в областном управлении ГИБДД, авария произошла в двенадцатом часу ночи. По предварительным данным, автомобиль наехал на стойку с дорожным знаком, а затем съехал в кювет и опрокинулся.

В результате аварии пострадали водитель и пассажирка. По данным областного департамента здравоохранения, мужчина находится в крайне тяжелом состоянии.   

«Вызов поступил в 23.05, бригада прибыла на место через десять минут. После осмотра и оказания помощи двоих пациентов доставили в ОКБ № 2. Мужчина находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации - у него сочетанная травма: открытая черепно-мозговая травма и переломы. Врачи делают все возможное для спасения жизни. У женщины диагностирован перелом плечевой кости, она получает все необходимое лечение в условиях травматологического отделения», - рассказала представитель ведомства Александра Малыгина.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх