Как научиться управлять своим голосом и речью?

Как научиться управлять своим голосом и речью?

Сила слова – это именно то, что еще в древности помогало оказывать некоторое воздействие на людей, передавать им важную информацию. Еще в Древней Греции великие ученые создали науку риторику, которая не потеряла актуальность и сейчас, в нашем современном мире. Все дело в том, что умение правильно и красиво говорить может пригодиться абсолютно на любой работе, связанной с разными специальностями. Ведь совещания, переговоры и просто общение с людьми тоже требует определенных ораторских навыков.

Если вы мечтаете научиться правильно и грамотно строить свою речь, воздействовать на людей только лишь словом, то вам определенно стоит записаться на курсы ораторского мастерства в Екатеринбурге. Школа ораторского искусства «Король говорит» предлагает уникальную программу обучения, которая рассчитана на восемь занятий. В ходе них большая часть уделяется практике и выступлению на сцене. Благодаря опытным и чутким педагогам, которые воспитали таких известных актеров, как Владимир Машков и Сергей Гармаш, вы поборете свой страх публичных выступлений и будете впечатлены прогрессом, который с вами произойдет.

На самом деле, в обучении используются разные методы преподавания, все они по-своему эффективны. Один из них – это видеофиксация ваших выступлений. Ничто так не поможет осознать свои ошибки, как возможность взглянуть на себя со стороны. Возможно, вы и не знали, что вы «окаете» или сильно качаете головой и размахиваете руками. Да, да, невербальные средства воздействия на аудиторию тоже имеют очень большое значение. Благодаря тому, что группы составляются небольшие, у преподавателей есть возможность индивидуально с каждым проработать все задания и произвести, так называемую, работу над ошибками.

Конечно, записаться на курсы может любой желающий. Не имеет значения род вашей деятельности, главное, это цель. Возможно, вы хотите, чтобы вас слышали, а не слушали на совещаниях, а может быть, вы работаете в сфере продаж, и их количество напрямую зависит от вашей способности увлечь покупателя. Или же вы просто хотите самосовершенствоваться – эти курсы подойдут идеально.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх