Более 200 предложений поступило от тюменцев по поводу дорожного ремонта на 2020 год

Обсуждение программы дорожных работ в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проходило в октябре

Жители Тюменской области приняли участие в выборе объектов дорожных работ 2020 года.

Обсуждение программы дорожных работ в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проходило в октябре. За две недели поступило более 200 комментариев-предложений. 

Пост в группе собрал более 12 тысяч просмотров, не считая репостов в другие сообщества муниципальных районов и просто популярных пабликов Тюменской области.

«Нам поступали комментарии в личные сообщения, мы отслеживали сообщения в других пабликах — на сегодня на наше сообщество подписано более 3000 человек, мы ежедневно отвечаем в среднем на 10 комментариев о качестве дорожных работ. Это, конечно же, и замечания, критика, но бывают и слова благодарности за качественный и вовремя выполненный дорожный ремонт», - рассказали в проектном офисе по реализации нацпроекта в регионе.

Все предложения от жителей были переданы собственникам федеральных, региональных и местных дорог Тюменской области на заседании проектного офиса. Они будут рассмотрены для включения в программу дорожных работ в рамках  проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020 год.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх