Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря

Период подходит для деловых переговоров, заключения контрактов. Нужно запланировать деловые поездки, важные совещания. Возможно, новые знакомства выльются в нечто большее.

Овен

Ваше природное обаяние не знает границ! Дела спорятся, люди в вас влюбляются. Пользуйтесь этим по максимуму. Постарайтесь проработать все важные и долгие дела именно в этот период.

Телец

Заканчивайте с прошлым: не цепляйтесь за бывших, старую работу или привычки. Как только вы освободите место в сердце, на полках и в вашей жизни – новое придет. И такое, о каком даже не мечтали!

Близнецы

Прекрасное время для переговоров и заключения новых контрактов. И если вы ищете свою вторую половинку, удача сейчас на вашей стороне. Покажите себя с лучшей стороны – это обязательно окупится!

Рак

Осторожнее с новыми знакомствами и обещаниями. Одни вас могут подвести, а за другое обязательно спросят. Лучше расслабьтесь где-то в ресторане или сходите в кино, пора вспомнить об отдыхе.

Лев

Самочувствие вас подводит, можете заболеть из-за слабого иммунитета. Проводите профилактику, пейте витамины. В холода лучше посидеть дома. И меньше общайтесь с людьми.

Дева

Ждите неприятных известий, они вас расстроят. Но не стоит опускать руки, в любом случае черная полоса пройдет. Родные вас поддержит, не бойтесь им жаловаться. Отдыхайте больше.

Весы

Вам нужно взять себя в руки и решить существующие проблемы. Не надо искать виновных, лучше просто избавьтесь от негатива. В целом, неделя пройдет спокойно, не рассказывайте лишнего окружающим.

Скорпион

Замотивируйте других к реализации идей. На работе придется решать спонтанные задачи, которые других ставят в тупик. В выходные стоит съездить к семье, это поможет почувствовать себя нужным.

Стрелец

На каждый вопрос у вас находится правильный ответ. Люди в восторге от вашей сообразительности и чувства юмора. Звезды поддерживают вас, не упустите своей выгоды в этот прекрасный период.

Козерог

Если возникают разногласия, старайтесь не доводить дело до конфликта. Иначе это отразится на вашем будущем. Также старайтесь найти общий язык с родными, с детьми. Ищите способ хорошо отдохнуть.

Водолей

Есть возможность подзаработать, воспользуйтесь шансом. Не думайте, что все направлено против вас. Постарайтесь быть лояльнее к своей второй половинке, она заслуживает любви и уважения.

Рыбы

Вы можете выиграть на этой неделе, фортуна на вашей стороне. Поэтому попробуйте купить лотерейный билет. Также не забывайте о своей выгоде при заключении сделок, вам удастся уговорить партнера.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх