За драку с братом тюменцу придется заплатить штраф

Сегодня утром судебные приставы провели рейд по должникам

Семерым тюменцам сегодняшним утром пришлось отвечать за свои проступки перед стражами порядка. Судебные приставы провели рейд по должникам.

Одному гражданину, привлеченного за неуплату административного штрафа в срок  пришлось экстренно оплатить по терминалу 7 тыс рублей, чтобы по прибытию в суд ему не назначили более сурового наказания. В итоге судья районного суда вменила всего 20 часов обязательных работ. Теперь мужчине придется выкраивать дополнительное время для исполнения решения, ведь ему и так приходится работать на основном месте. А все случилось из-за драки с бывшим другом.

Следующий тюменец встретил судебного пристава и сотрудника полиции в сильном алкогольном опьянении, ему вручено требование о явке в трезвом состоянии. Этот мужчина подрался с родным братом, теперь ему тоже придется оплатить административный штраф в 7 тыс рублей и встреча с судьей.

Навестили и тех, которые были оштрафованы за распитие спиртных напитков в общественных местах. Нередки и такие случаи, когда жены прикрывают своих мужей от судебных приставов, говоря, что их нет дома, при этом, страдая от домашнего насилия со стороны тех самых мужей.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх