С родителями погибших в пожаре детей в ХМАО работают психологи: родные находятся в шоковом состоянии

Родителям потребовалась медицинская помощь

Новости Тюмени и Тюменской области - 6.12.2015

В Ханты-Мансийском автономном округе тщательно расследуют обстоятельства смерти восьми подростков, которые погибли в огне при пожаре на даче 6 декабря. Здесь, в Лянторе, поздно ночью начался пожар в бане, потом огонь перекинулся на дачный домик. В доме находилось пять подростков, а в бане - еще двое. Еще один находился около дома и бани, на улице.

Все новости про смерть подростков в пожаре в ХМАО – читайте здесь

В пожаре в ХМАО сгорели восемь детей из-за неосторожного обращения с печкой

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», в ХМАО в Сургутском районе в дачном поселке в ночь с 5 на 6 декабря произошел крупный пожар. Пожар начался, по первоначальной версии, из-за выпавшего угля из печки. В огне при странных обстоятельствах погибли восемь детей, которые до этого отмечали день рождения подруги.

Родители погибших подростков в Сургутском районе находятся в шоке

О массовой смерти детей уже сообщили родителям. Родителям потребовалась помощь медиков. С матерями и отцами работают психологи. Их состояние шоковое. По предварительным данным от полиции, подростки задохнулись угарным газом. Как стало известно СМИ из следственных органов, скорее всего, подростки разожгли в бане переносную печку, из которой огонь перекинулся на стены и пол. Но, по непонятным причинам самостоятельно выбраться наружу подростки не сумели. Полицейские выясняют, почему дети не выбежали на улицу и не спаслись. Помимо этого следователи узнают, почему молодые люди находились одни за городом без присмотра взрослых.

Все новости про смерть подростков в пожаре в ХМАО – читайте здесь

  • В пожаре погибли четыре девочки и четыре мальчика. Средний возраст погибших школьников от 13 до 16 лет. Самый младший 2002 года рождения.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх