Тюменка устроила в квартире приют для животных, соседи задыхаются от вони в подъезде

В социальных сетях Тюмени обсуждают женщину, которая терроризирует свой подъезд. У нее в квартире живет десять собак и столько же кошек. На замечания жильцов содержательница домашнего приюта для животных отвечает оскорблениями и нецензурной бранью

Тюменка, поселившая у себя в квартире по улице Текстильной, 15 два десятка животных, не дает покоя всему дому. Об этом в социальных сетях написала ее соседка.

"В нашем доме живет женщина. Она держит весь подъезд и двор в страхе. Бросается на людей, угрожает, проклинает. Мы вызывали полицию, участковые те просто разводят руками. Не можем всем двором найти на неё управу", - рассказывает жилец дома №15.

В одной из квартир проживает женщина пенсионного возраста и ее престарелая мать. С ними вместе сожительствует десять собак и столько же кошек. Весь подъезд пропах мочой животных, лай на весь дом. На замечания соседей говорит, что у неё частный приют, однако никаких подтверждающих документов у нее нет. Ветеринарные паспорта на животных также отсутствуют.

"Раз сделали замечание, мимо больше не пройти спокойно. Следит в окно и как только ты идешь мимо, выбегает и кричит, что мы проститутки, чтоб вы все сдохли. Говорит, что любит животных, а людей ненавидит и успокоится только тогда, когда увидит наши гробы. Вопит, чтобы мы уезжайте из этого района", - рассказывает соседка содержательницы приюта для животных.
По словам женщины, жизни в этом дворе от неё никому нет. В доме живут в основном пенсионеры, которые не в состоянии с ней справиться, и управы на нее не найти.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх