Рождественский караван Coca-Cola прибудет в Тюмень 22 декабря: куда поедут новогодние грузовики?

В Тюмени караван Coca-Cola пробудет два дня

Новости Тюмени и Тюменской области - 9.12.2015

В Тюмени почти через две недели, 22 декабря, проедет рождественский караван от компании Coca-Cola. Известно, что новогодний караван пробудет в Тюмени два дня.

Рождественский караван Coca-Cola прибудет в Тюмень 22 декабря 2015 года

Караван ярких машин с символикой Coca-Cola отправится в Тюмени в реабилитационные центры, к малоимущим семьям, в детские дома, на городские елки и проедет по центральным улицам города. Грузовики развезут подарки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Волонтеры Coca-Cola проведут для тюменцев мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей-сирот.

В Тюмени проедет рождественский караван от Coca-Cola - 22 декабря 2015 года

На протяжении двух дней караван посетит значимые социальные объекты в Тюмени и городские площадки. О конкретном времени выезда и отправки на путь – пока неизвестно. Информация о подробном маршруте в Тюмени появится позже на официальном сайте компании.

В Тюмени проедет рождественский караван от Coca-Cola - 22 декабря 2015 года

  • Рождественский Караван - это самый известный социальный волонтерский проект Coca-Cola Hellenic. Они каждый год в декабре колесят по городам нашей страны, чтобы порадовать горожан, детей и нуждающихся в помощи.
  • В 1995 году Coca-Cola представляет кампанию «Праздник к нам приходит». Тогда же, в середине 90-ых, люди увидели необычный и красивый новогодний ролик на телеэкранах с участием колонны ярких двигающихся грузовиков.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх