"Без оружия можно": начальник тюменской Росгвардии высказался по поводу фотографий своих подчиненных в бикини

На ежегодной пресс-конференции начальника тюменских росгвардейцев спросили, как тот относится к фотографиям своих сотрудников в бикини, выложенных в Инстаграм

На проходившей сегодня пресс-конференции у начальника регионального управления Росгвардии поинтересовались его отношением к фотографиям красивых подчиненных, которые они выкладывают в социальные сети.

К примеру, победительница конкурса красоты и сотрудница Росгвардии Свердловской области прапорщик Анна Храмцова не отказывает себе в удовольствии размещать откровенные фотографии на страницах пабликов.

Журналист "Нашей газеты" спросил у начальника Управления Росгвардии по Тюменской области Евгения Симакова, уволит ли он сотрудницу за фотографии в нижнем белье? И как он будет реагировать, если сотрудница Росгвардии выложит фотографии в нижнем белье в Инстаграм, не попросит ли он ее написать заявление по собственному желанию.

"Да, действительно у нас проводится конкурс "Краса Росгвардии", мы в нем участвуем. Сначала на региональном уровне, потом наши кандидаты едут участвовать  в следующем отборочном этапе. Есть комиссия, которая решает, кто действительно достоин этого титула", - сказал Евгений Симаков.

По его словам, в прошлом конкурсе красоты участвовала и сотрудница тюменского ОМОНа Светлана Давыдова.

"Дело в том, что красота - это страшная сила, я не оспариваю. И я не против, ведь для людей - это жизнь. Я не осуждаю. Единственное, у нас запрещено распространение фотографий с символикой принадлежности к службе, с оружием и спецсредствами. А если это красиво и в рамках приличия, то почему бы и нет", - уточнил Евгений Симаков.  

Можно только порадоваться за подчиненных Евгения Симакова. Не в пример правительству Тюменской области, сотрудница которого Анна Ануфриева потеряла работу из-за участия в конкурсе журнала Playboy «Девушка года — 2019».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх