В Тюмени «Лада» врезалась в КамАЗ: пострадали семь человек

Трое детей попали в больницу

В ночь на вторник, 7 января, в Тюмени столкнулись ВАЗ-2114 и КамАЗ, в результате чего пострадали семь человек. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции.

Как рассказали в дорожной полиции, авария произошла около 2.15. «Лада» ехала по улице Алебашевской и около дома №19 врезалась в КамАЗ. По предварительным данным, авария произошла из-за несоблюдения дистанции и большой скорости. В легковушке находились семь человек. Все они получили травмы.

Как рассказали в департаменте здравоохранения, медики прибыли на место через три минуты. В ведомстве также сообщили о нападении на бригаду скорой помощи.

– Кто-то из родственников пострадавших разбил стекло в машине. Медики вызвали полицию, – отметили в департаменте.

В больнице помощь оказали шести пациентам, среди которых три ребенка. Девочка находится в тяжелом состоянии. Она получила серьезную черепно-мозговую травму и переломы. Двоих других детей также госпитализировали. Кроме того, в больницу пришлось положить женщину.

– Еще двое взрослых направлены на амбулаторное наблюдение: у девушки диагностированы ушибы, а молодой человек не дождался окончания обследования и покинул стационар, – говорится в сообщении.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх