В Тюмени перед Новым годом в два раза подорожают услуги такси

В Тюмени перед Новым годом подорожают услуги такси в два раза - 15 декабря 2015 года
Источник фото
lemonp.ru
Услуги такси по Тюмени вырастут до 300 рублей

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.12.2015

В Тюмени услуги такси в середине декабря и перед самым Новым годом подорожают в среднем в два раза. Первыми, кто сообщил об этом НАШЕЙ стала компания такси «Максим». Они сообщают, что с 18 декабря поездка на такси подорожает в 1,5 – 2 раза.

Услуги такси перед праздником подорожают в Тюмени в полтора-два раза 

- Последние две недели перед Новым годом проходят в праздничной суете: корпоративы, покупки, прочие приготовления, - пишут в пресс-релизе такси «Максим». - В день праздника и в первых числах января, когда люди отдыхают, количество заказов на такси возрастает в несколько раз. Стимулировать их выполнять заказы можно только с помощью повышения цен.

С 18 декабря такси в Тюмени могут брать с клиентов на 50 процентов больше

Сообщаем, что 18-19 декабря и 25-26 декабря цена поездки по городу и междугородним маршрутам для почасовых заказов может быть повышена на 50 процентов. C 31 декабря до 2 января может действовать двойной тариф на все услуги такси.

  • В среднем одна поездка на такси по Тюмени составляет 150 рублей. В праздничные новогодние дни эта сумма может увеличится до 300-350 рублей.
  • В праздники бывает очень сложно дозвониться до оператора. В таком случае  вызвать такси можно с помощью мобильного приложения «Такси на заказ».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх