В двух ДТП на трассе Тюмень - Омск погибли молодые парень и девушка

В обоих случаях легковые автомобили на встречной полосе врезались в грузовик

В минувшее воскресенье сразу два трагических ДТП произошло на трассе Тюмень – Омск.

Аварии произошли практически в одно и то же время. Первая случилась в 15.54 на 270-ом км трассы. Автомобиль Kia врезался в большегруз Scania. По предварительным данным областного управления ГИБДД, иномарку Kia Rio занесло, водитель не справился с управлением и въехал в грузовик.

В легковом автомобиле находились четверо молодых людей, которые ехали с соревнований в Сорокинском районе. Пассажир легковушки, молодой человек 20 лет, погиб на месте.  Еще трое получили различные травмы.

Еще одна смертельная авария произошла на 262-ом км автодороги, около 16.20. Там также легковушка столкнулась с грузовиком.  Водитель Mitsubishi Lancer выехал на встречную полосу и там столкнулся с фурой MAN. В результате погибла 24-летняя пассажирка легкового автомобиля. Как стало известно, девушка ехала из Казахстана, воспользовавшись сервисом  BlaBlaCar. Обстоятельства трагедии выясняются.

33-летний водитель доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами костей носа, плеч и ушибом стенки живота. Его состояние врачи оценивают, как средней степени тяжести. Он получает необходимое лечение в травматологическом отделении ОБ №4 города Ишима.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх