Где купить аэрохоккей?

Где купить аэрохоккей?

В нашем современном мире существует просто невероятное количество различных развлечений как и для взрослых, так и для детей. И, конечно, особым спросом всегда пользовались и будут пользоваться так называемые торгово – развлекательные центры, в которых вы можете не только сделать необходимые покупки, но и провести время весело и с пользой. Вспомните зоны для развлечений в подобных центрах: какие аттракционы там есть? Конечно, это простенькие игровые автоматы, имитирующие поездку на машине или даже мотоцикле. Кроме того, там всегда есть и другие особенные аттракционы, такие, как аэрохоккей.

Вообще, аэрохоккей является настольной игрой, в которую необходимо играть лишь руками. Главная цель такая же, как, в принципе, во многих играх – забить противнику и при этом не пропустить гол в свои ворота. Основными игровыми инструментами являются пластиковые шайбы и пластиковый округлый бит в размере 2 штук.  Такое развлечение было изобретено более сорока пяти лет назад. Раньше вместо округлых битов использовались квадратные, а по краям стола были расположены привычные всем звонки, которые мы часто встречаем на дверях. Да, именно они и оповещали о забитой «шайбе». Так и началось промышленное изготовление такого развлекательного устройства, как аэрохоккей.

Сейчас же аэрохоккей выглядит следующим образом: все игровое действие ведется на гладком металлическом или пластиковом листе, который окружен специальными бортиками, обозначающими границы поля и предохраняющие от вылета шайбы за пределы поля. На двух противоположных краях игрового стола есть два отверстия, которые и являются воротами. Под ними есть еще одни отверстия, через которые вы сможете достать шайбу после пропущенного гола.

Если у вас возникла необходимость в приобретении таких замечательных устройств, то приобрести аэрохоккей вы сможете на официальном сайте интернет-магазина «Weekend», который уже много лет успешно осуществляет оптовые и розничные продажи качественного оборудования, необходимого для бильярда и прочей игротеки.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх