Известный и холостой: подопечный Тины Канделаки – телеведущий Евгений Савин – записал мотивирующее видео для тюменцев

Савин мечтал играть в премьер-лиге с 9-ти лет

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.12.2015

Известный футболист и ведущий Евгений Савин по приезду в Тюмень  записал видео, в котором он призывает горожан верить в себя и в свою мечту. Видео появилось в социальных сетях 18 декабря.

Евгений Савин приехал в Тюмень

Евгений Савин известен многим, как футбольный игрок. Родом он из Тобольска. Не так давно примерил на себя новую роль ведущего на ТВ. Его позвала Тина Канделаки на телеканал «Матч ТВ», чтобы вести программу. Как признается сам Евгений, путь к славе был у него тернистым. Однако, поверив в себя и в свою мечту, он обрел то, к чему стремился всю жизнь. Сейчас Савин ставит перед собой новые цели, но в их успехе никто не сомневается.

Савин записал видеообращение к тюменцам

Накануне, ведущий посетил областную столицу. Прогулявшись по набережной, Савин записал видеообращение к тюменцам и начинающим футболистам. В своем послании он говорит:

«Каждый человек может достичь успеха. Есть тысячи историй, когда люди следовали за своей мечтой и меняли судьбу. Так может произойти с каждым, вне зависимости оттого, где ты родился и вырос»

Вдохновляющий монолог Евгений продолжил рассказом о том, как он начал играть в футбол и что для него значит Тюмень.

  • В предыдущих интервью Савин говорил, что мечтает создать в Тюмени футбольную академию, в которых он мог бы вырастить талантливых футболистов и, возможно, вывести российский футбол на новый уровень.
  • Сам Евгений родом из Тобольска. Сейчас там живут его родители и друзья.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх