"Андрей": небанальные подарки для самых любимых

В канун февральских праздников самое время подумать о том, как удивить свою вторую половинку

После череды новогодних праздников начинается пора февральских знаковых дней. Уже на этой неделе будет самый романтический праздник в году – День святого Валентина. Накануне этого праздника каждый задумывается о том, что подарить на 14 февраля своей второй половинке.

У одних отношения только начинаются, у других – приключение в самом разгаре, а третьим не помешало бы разжечь чуть погаснувшее пламя страсти. Как раз для такого повода самым подходящим местом для выбора подарка является магазин «Андрей». Огромный выбор аксессуаров для двоих никого не оставит без покупки. Здесь нет банальных подарков. И даже такие на первый взгляд обычные вещи как соль для ванны, массажное масло или кофе в этом магазине помогут показать второй половинке ваши чувства.

Дамы оценят оригинальное нижнее белье, мужчины - духи с феромонами. Отличным подарком для кофеманов станет кофе с экстрактом женьшеня, а добавит вкуса шоколад с женьшенем.       

Что  может быть романтичнее, чем вдвоем принимать ванну. В магазине «Андрей» есть все, чтобы этот процесс превратился в магический ритуал. Ароматные соли и свечи, массажное масло, скраб и бальзамы для тела.

Товары магазина "Андрей" разнообразят вашу интимную жизнь, порадуют и приятно удивят партнера. Не важно, что это будет – фантазийный костюм, гель для интимной гигиены, дезодорант или массажное масло – в любом случае ваш подарок запомнится надолго. Это тот самый случай, когда делая подарок другому, вы не останетесь без подарка и сами.      

Кстати, сейчас в магазине действует акция. При покупке товаров на сумму от 3 тысяч рублей гарантирована скидка в 20%.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх