Там, где всегда низкие цены. В Тюмени открылся революционный гипермаркет

Открытие года! В Тюмени открылся первый гипермаркет «Маяк» - магазин с постоянно действующими низкими ценами.

Новыми магазинами, которые растут сейчас как грибы после дождя, сложно удивить. Но гипермаркет «Маяк» занимает особую нишу на рынке Тюмени.

Эта новый концепт  федеральной  сети гипермаркетов, работающих по территории России, с преимущественными выгодами для покупателей.

В наше время люди уже привыкли ездить в огромные гипермаркеты и закупать продукты на неделю. Как правило, это огромные очереди, огромные тележки и такие же огромные расходы семейного бюджета.

«Маяк» для покупателей решает сразу множество проблем – это и доступность большого выбора товаров от различных производителей, демократичные цены, территориальное удобство расположения магазина, вежливый и доброжелательный персонал, который рад каждой новой встрече с вами.

«Нашими основными преимуществами можно назвать во–первых, низкие цены, которые мы можем дать покупателю за счет того, что мы напрямую работаем с производителями. За счет отсутствия посредников, а также же большого товарооборота цена у нас ниже на 20-30% , а на некоторые позиции разница на рынке достигает и до 50%. Выгода очевидная и ощутимая. Конечно, в основном мы ориентированы на покупателя со средним уровнем доходов, но всех, кто умеет правильно экономить, будем рады видеть и приятно удивлять», - рассказала представитель  тюменского гипермаркета «Маяк» Анна Смирнова.

«Маяк» может удивить своих покупателей и огромным ассортиментом товаров. Практически все группы товаров здесь можно легко найти. Это и продукты питания, и электроника, и зоотовары, и бытовая химия,  и товары для детей, и алкоголь. При чем, продукция представлена самая разная - от эконом-класса до премиум класса.

Еще одно преимущество «Маяка» для тюменцев - это удобное месторасположение. Как правило, отправляясь в большой гипермаркет, горожанам приходится ехать на машине. В «Маяк» можно заглянуть и спонтанно, идя с работы домой, или отправиться туда всей семьей в выходные на целенаправленный шоппинг.

Добавим, что магазин «Маяк» работает в Тюмени по адресу ул. Гнаровская, 14 ежедневно, с 9.00 до 21.00.       

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх