Что мы не знали о социально сети Вконтакте?

Что мы не знали о социально сети Вконтакте?

В 2006 году, более тринадцати лет назад Павел Дуров совместно с Ильей и Игорем Перекопскими создали пробную версию своей собственной социальной сети, которая получила название «Вконтакте».  На вряд ли они ожидали, что их идея встретит такой бурный ажиотаж, именно в этой социально сети стремились сразу зарегистрироваться все. Ушли в далекое прошлое Фейсбук, зарубежная социальная сети, утратила свою популярность и такая социальная сеть, как «Одноклассники». Теперь уже все стали общаться только лишь в «Вконтакте». Там можно было и писать сообщения, и выкладывать различные фотографии на стену, и писать комментарии, подписываться на различные паблики, смотреть фильмы и просто видео. «Вконтакте»  очень быстро распространилась по всей нашей стране.

И уже сейчас, когда человек не зарегистрирован в этой социальной сети на него начинают смотреть «косо», постоянно спрашивая, что случилось, и почему это он не создаст там свою страницу. Вообще, конечно, сейчас едва ли не каждая третья пара познакомилась именно в этой социальной сети. Ну что ж, это очень удобно, ведь просто даже не нужно подходить напрямую к девушке и пытаться познакомиться. А когда игнорируют сообщения в сети, не так страшно, как если бы девушка вживую  на ваш вопрос познакомиться отвернулась и ушла.

С каждым годом «Вконтакте» развивается и расширяется, появляются все новые и новые возможности и функции. А помните, как когда-то многие пользователи этой социальной сети бунтовали против появления микроблога вместо уже привычной стены на своих страницах? Или как радовались, что теперь можно ставить лайки на фотографии, и тут же стали в бесконечном числе их себе накручивать за определенную плату? А сейчас уже и стикеры есть разных видов, и истории. А эта замечательная функция об удалении уже отправленного сообщения? Сколько народу о ней просто мечтали еще пару лет назад!

Хотите узнать больше об этой социальной сети? Вся важная информация о «Вконтакте» представлена вот на этом сайте: vkontakte-vkcom.ru. там же подробно рассказывается и о приложениях для этой сети.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх