Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта

В период растущей Луны возможности человека могут стать неограниченными

Беритесь за важные дела, взваливайте на себя любую работу — вы справитесь! Но не забудьте позже тихонько намекнуть работодателю, что вы хорошо потрудились и полагается награда. Отказать не должны.

Овен

Стоит проявлять ваши мудрость и терпение. Возможностей и шансов будет много, не пропустите. Но также важно прислушиваться и к своей интуиции. Не наступайте на горло собственной песни.

Телец

В первой половине периода ваш порадует любимый. У вас получится наладить совместный быт и решить давнишние вопросы. Во второй – ждите знакомств с интересными людьми, они выльются в дружбу.

Близнецы

Пора заняться домом и подсчетом финансов, распределите ваши возможности так, чтобы везде хватало. Родные подскажут правильное решение и помогут в выборе. В выходные постарайтесь отдохнуть.

Рак

Если вас что-то гложет, не стоит это держать в себе. Обсудите волнующие темы с близкими, они вас поймут. Старайтесь с осторожностью относиться к малознакомым людям, всем не доверяйте.

Лев

Неделя хорошо подходит для творчества. Вы заранее подготовили почву, теперь пора «высаживать». Главное – непредвзято оценивать ситуацию и силы. Иначе рискуете проиграть. Не ссорьтесь с родными.

Дева

Внимательнее вглядывайтесь в линию горизонта – вас там ждут перспективы. Возможно, пора менять место работы или жительства. Вы немного застряли на месте, надо двигаться вперед и развиваться.

Весы

Не стоит вкладываться в крупное дело, можете потерять деньги. Меньше рассказывайте окружению о своих планах. Но зато вы уже готовы к любым трудностям, запланируйте себе поездку или отдых.

Скорпион

Вам пора начать развиваться духовно. Больше читайте, ходите в театры, общайтесь с культурными людьми. С вами должно быть интересно поддерживать беседу. Это поможет и дома, и в карьере.

Стрелец

Время оптимально для воплощения давних идей и мечтаний. Пора брать все в свои руки и действовать. Но могут не понять на работе, будьте готовы отстаивать свою точку зрения. Благоприятны поездки.

Козерог

Окружающие уважают вас за бескорыстие и желание помочь, но не стоит вмешиваться, если вас не просят. Иногда вас слишком много, люди устают. Попробуйте помогать только после просьбы.

Водолей

На этой неделе подумайте о своей репутации. Вас нечасто волнует чужое мнение, но чужая зависть может вам навредить. Выходные лучше провести с друзьями, они давно вас не видели, много новостей.

Рыбы

Ждите прихода идеи, она окажется очень интересной. Это может настолько «выгореть», что принесет вам хорошую прибыль. Не бойтесь знакомиться, открываться людям. В вас видят интересного собеседника.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх