До конца года в Тюмени построят центр спортивной гимнастики

На сегодняшний день полностью готова коробка здания, смонтированы внутренние инженерные сети, подключено отопление

В Тюмени продолжается строительство центра спортивной гимнастики в квартале улиц Волочаевская-Таежная-Ватутина-Дружбы. Работы начались в апреле 2019 года, на сегодняшний день полностью готова коробка здания, смонтированы внутренние инженерные сети, подключено отопление. В ближайшее время начнется внутренняя отделка помещений.

Общая площадь центра составит около 6 тыс. кв.м. Здание с переменным количеством этажей - от 1 до 4 будет состоять из нескольких блоков.



В первом блоке планируется обустроить спортзал размером 66 на 30 метров с трансформируемыми (телескопическими) трибунами на 256 мест. Во втором блоке разместятся гардероб, комнаты персонала, буфет. На втором этаже блока будут запроектированы малый гимнастический зал и хореографии и зал индивидуальной силовой подготовки.

В третьем блоке здания разместятся душевые и раздевалки, помещение для силовой подготовки спортсменов. Четвертый блок отдадут под административную часть. Здесь будут работать - кабинет врача, кабинет экстренной помощи, а также разместятся помещения для судей, тренеров с душевой и просторный конференц-зал.

Срок завершения строительство по контракту – декабрь 2020 года.

Добавим, что также уже заключен контракт на строительство крытого бассейна в Ялуторовске, а в Тобольске возводится крытый ледовый корт и бассейн в 15 мкр.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх